YOUR CART

  • BOOK CHILDREN

    1 x $ 254,00

  • BOOK FOR KIDS

    1 x $ 254,00

SUBTOTAL: $ 754,00

FILTER PRICE

BEST BOOKS

  • BOOK STUDENT

  • BOOK EDUCATION

  • BOOK PRIMARY

SEARCH YOUR BOOKS

PRODUCTS TAGS

Дистанционное обучение

ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ. РАСПИСАНИЕ

Комитет по образованию: ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ

Моя школа в online

В целях дистанционной подготовки обучающихся к государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования (далее – ГИА-9, ГИА-11 соответственно) комитет общего и профессионального образования Ленинградской области информирует о проекте Министерства просвещения «Моя школа в online» (https://cifra.school/).

«Моя школа в online» – это бесплатная общедоступная цифровая платформа, содержащая учебные материалы для самостоятельного обучения школьников 1–11-х классов на дому.

Материалы разработаны на базе учебников, входящих в федеральный перечень (издательства «Просвещение», «Российский учебник», «Дрофа», «Вентана-Граф» и «БИНОМ. Лаборатория знаний») и соответствуют школьной программе.

Планируется в течение четвёртой четверти еженедельное размещение новых уроков, в том числе по текущим темам с размещением параграфов и заданий из учебника в электронной форме.


Всего за четвёртую четверть будет подготовлено и выложено более 2 тысяч материалов по 14 предметам для 1–11-х классов (для ряда предметов 10-х и 11-х классов материалы представлены на базовом и углублённом уровне).

Планируется публикация учебных материалов по следующим учебным предметам:

  • математика (1–6-е классы); алгебра (7–11-е классы); геометрия (7–11-е классы); информатика (7–11-е классы);
  • русский язык (1–11-е классы); литература (5–11-е классы); английский язык (2–11-е классы);
  • окружающий мир (1–4-е классы); география (5–11-е классы); биология (5–11-е классы); физика (7–11-е классы); химия (8–11-е классы);
  • история (6–11-е классы); обществознание (6–11-е классы).

Уважаемые родители!

В соответствии с рекомендациями Министерства просвещения Российской Федерации, комитета общего и профессионального образования Ленинградской области с 4 апреля 2020 года по 30 апреля 2020 года (включительно) наша школа переходит на дистанционную форму обучения.

Для организации прямого общения с педагогами вы получили электронные адреса учителей, рассылка была сделана через классных руководителей. В случае необходимости очной консультации возможно посещение школы по личной договоренности с педагогом или по согласованию с классным руководителем.

Ответственные за организацию дистанционной формы обучения в МОУ "СОШ "РЦО":

ШО п. Рахья - Титкова Мария Сергеевна, 89817563905 titkova-mari@mail.ru

ШО д. Ваганово - Кузякина Валентина Викторовна, 89118339330

В случае возникновения дополнительных вопросов вы можете обращаться к классному руководителю, к директору школы Струлис Ю.А. по телефону 89214010662, а так же направлять ваши вопросы на электронный адрес школы rahy@vsevobr.ru.

​С уважением, администрация школы.

ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ. ДОКУМЕНТЫ

МЫ ВКОНТАКТЕ

КОНТАКТЫ